Президент НОК Армении Гагик Царукян встретился с Ириной Родниной

16:55 - 26 Июль, 2016

Президент Национального олимпийского комитета Армении Гагик Царукян на днях встретился с легендарной фигуристкой, трехкратной чемпионкой Олимпийских игр, многократной чемпионкой мира и Европы Ириной Родниной.

Перед встречей генеральный секретарь НОК Армении Грачья Ростомян побывал с гостями в «Олимпаване». Легендарная фигуристка с восхищением осмотрела территорию и сказала, что завидует такому богатству Армении.

Во время встречи Роднина отметила, что открытая в Ереване спортшкола ее имени нуждается в поддержке президента НОК Армении.

«Я всегда с восхищением следила за вашей деятельностью. Это прекрасное сооружение еще раз доказывает, что вы бескорыстно любите армянский спорт и хотите развивать его. Поэтому мы сейчас здесь. Я очень благодарна и тронута, что в Ереване есть спортшкола моего имени. Армянское фигурное катание имело хорошие традиции и сейчас, кажется, хочет возродится. Мы хотим получить вашу поддержку и помощь, а результаты, поверьте, не заставят себя ждать»,-отметила олимпийская чемпионка.

В ответ на просьбу Родниной президент НОК Армении Гагик Царукян отметил: «Я многократно заявлял, что всегда стою рядом с армянским спортом. Поддержим и поможем, чем нужно. Будьте уверены, что ваша просьба не останется без ответа».

 

Пресс-служба НОК Армении

Другие новости