Президент Армении Серж Саргсян направил обращение армянским участникам 31-х Олимпийских игр

14:37 - 04 Авг, 2016

Президент Армении Серж Саргсян направил обращение армянским участникам 31-х Олимпийских игр

Президент Серж Саргсян направил обращение членам делегации Армении, отправившейся в Бразилию для участия в 31-х Олимпийских играх. В обращении Президента Республики армянским олимпийцам, в частности, говорится:

«Дорогие олимпийцы,

Вам предоставлена прекрасная возможность защищать спортивную честь нашей страны в Рио-де-Жанейро, на стартующих 5-го августа 31-х Олимпийских играх.

Большой спорт требует работы, дисциплины и веры в собственные силы. Олимпийские игры объединяют сильных и смелых людей. Этими характеристиками вы уже завоевали право представлять нашу страну на главном спортивном событии мира. Это уже большая честь. Остается только добиться успеха на олимпийских соревнованиях и достойно представить Армению всему армянству и мировым болельщикам.

Мы верим делегации Армении из 33-х спортсменов, которая является наибольшей после принятия страной независимости. Вы можете и обязаны развивать уже приобретенное и занять место на олимпийском пьедестале почета. Вы неоднократно доказывали свой высокий уровень, имеете соответствующее мастерство, хорошую физическую подготовку, необходимый опыт и высокие волевые качества.

Надеемся, что вы оправдаете надежды на Олимпийских играх в Бразилии, и, благодаря вашим победам, будет поднят армянский триколор.

Желаю удачи и победного возвращения на родину».

Пресс-служба НОК Армении

Другие новости