Давид Торосян: Первые номера сборной постепенно набирают форму

13:53 - 11 Март, 2017

В немецком городе Халле с 14 по 17 марта пройдет международный турнир по боксу "Chemistry Cup 2017" В турнире примут участие три представителя Армении: Оганес Даниелян (49 кг), Гор Ерицян (69 кг) и Вазген Щахвердян (81 кг).

"После турнира "Странджа" в Софии мы решили дать отдых нашим ведущим боксерам, - сказал в беседе с пресс-службой НОК РА главный тренер национальной сборной Давид Торосян.

"Команда оправится в Германию 13 марта под руководством моего помощника Вагана Адилханяна. Состав мог быть больше, но у некоторых спортсменов возникли проблемы с визами. Оганес Даниелян возвращается на ринг после травмы. До моего прихода в сборную он уже участвовал в одном международном турнире".

Давид Торосян, в общем, доволен итогам "Странджи", учитывая, что Оганес Бачков выиграл золотую медаль.

"От некоторых я ожидал большего, но победа Бачкова перекрывает все. Первые номера сборной после Олимпийских игр постепенно набирают форму и в будущем должны выйти на более высокий уровень" – сказал тренер.

Чемпионат Армении среди молодежи, отложенный в феврале, будет проведен в ближайшем будущем. Сроки скоро станут известны, как и в случае с юношеским первенством. Взрослый чемпионат республики состоится в конце года.

Другие новости