Готовящиеся к чемпионату Европы борцы греко-римского стиля завершают ереванский учебно-тренировочный сбор

22:47 - 17 Март, 2017

Национальная сборная Армении по греко-римской борьбе под руководством главного тренера Левона Джулфалакяна сегодня завершает учебно-тренировочный сбор в Ереване.

Наша сборная готовится к чемпионату Европы, который пройдет со 2 по 7 мая в сербском городе Нови-Сад.

Тренер сборной Геворг Алексанян сообщил пресс-службе НОК РА, что в последний день сборов борцы с утра работали на ковре, а вечером с целью поднятия общефизической подготовки играют в баскетбол, правда, с некоторыми борцовскими правилами.

"Этот сбор в основном был посвящен увеличению активности борцов, шлифовке технико-тактических приемов и устранению замеченных на международном турнире в Киеве недочетов и технических дефектов.

С 26 марта по 8 апреля проведем сбор в Цахкадзоре, еще один – на спортивной базе "Стайки" в Минске, после чего отправимся на чемпионат Европы", - сказал он.

Тренеры сборной уже знают, кто представит Армению на чемпионате Европы, однако Геворг Алексанян воздержался от обнародования имен.

"Это сделает главный тренер. Думаю, Левон Джулфалакян сделает соответствующее заявление уже в конце цахкадзорского сбора", - сказал тренер.

 

 

Другие новости