Володя Франгулян завоевал золотую, Григор Григорян – серебряную, Нарек Сирунян и Гарик Барсегян – бронзовые медали в Тбилиси

20:35 - 10 Июнь, 2017

10 июня в Тбилиси стартовал международный турнир по борьбе. В первый день соревнований по вольной борьбе на ковер вышли спортсмены в весовых категориях 57, 65, 74 и 97 кг.

В весовой категории 65 кг Володя Франгулян стал победителем турнира, Нарек Сирунян – бронзовым призером. Франгулян в непривычном для него весе в финале взял верх над соперником из Турции. Обычно Володя выступает в весовой категории 61 кг.

Сирунян в борьбе за третье место одержал техническую победу, поскольку его соперник не вышел на ковер.

Григор Григорян (74 кг) стал серебряным призером. Гарик Барсегян (57 кг) завоевал  бронзовую медаль.

В этих весовых категориях другим нашим борцам не удалось занять призовые места.

Завтра в борьбу вступят вольники в весовых категориях 61, 70, 86 и 125 кг.