В юношеском чемпионате Европы примут участие девять борцов

15:05 - 20 Июль, 2017

Юношеская сборная Армении по греко-римской борьбе с 24 по 30 июля примет участие в чемпионате Европы в Боснии и Герцеговине. В беседе с пресс-службой НОКА старший тренер Гагик Хачатрян заявил, что на первенстве континента Армения будет представлена в девяти весовых категориях из десяти.

"В весовой категории 100 кг у нас не будет борца, поскольку наш спортсмен не готов. В супертяжелом весе мы всегда имели проблемы.

С прошлого года в команде остались три борца, остальные – новички. В этом году мы участвовали в трех международных соревнованиях и завоевали медали различной пробы. Сейчас проводим учебно-тренировочный сбор в Олимпаване, откуда отправимся на турнир. Есть ребята, которые должны удачно выступить", - сказал Гагик Хачатрян.

В чемпионате Европы примут участие Гарник Оганесян (весовая категория 42 кг), Роберт Карапетян (46 кг), Айк Асатрян (50 кг), Самвел Агаджанян (54 кг), Ашот Киракосян (58 кг), Шант Хачатрян (63 кг), Саркис Тадевосян (69 кг), Ваге Погосян (76 кг), Тигран Амбарцумян (85 кг).

Другие новости