ЧМ: Сборная Армении по баскетболу вновь победила Словакию

00:34 - 13 Авг, 2017

Сборная Армении по баскетболу со счетом 92:78 победила Словакию в отборочном этапе чемпионата мира по баскетболу 2019 года.

Армянские баскетболисты уступили сопернику в первой четверти с разницей в одно очко - 21:22. Однако, начиная со второй четверти, наша команда получила преимущество. Перед большим перерывом счет стал 46:33. Матч завершился уверенной победой наше команды со счетом 92: 78.

В составе сборной Армении самым результативным игроком матча стал Райан Боатрайт, набравший 22 очка.

В другом матче группы "А" Босния и Герцеговина со счетом 72:88 потерпела поражение от Швеции.

После четвертого тура сборная Армении с 7 очками единолично возглавляет турнирную таблицу группы "А". Подопечные Никши Бавцевича в следующей игре встретятся со сборной Швеции. Матч состоится 16 августа, на площадке соперника.