Сборная Армении по футболу с крупным счетом победила Беларусь

21:27 - 09 Ноя, 2017

Национальная сборная Армении по футболу в товарищеском матче в Ереване со счетом 4:1 победила сборную Беларуси. Армянские футболисты прервали серию неудач отборочного этапа ЧМ-2018.

В первом тайме наша сборная была довольно активной, хотя гости тоже имели несколько реальных шансов. Счет на 41-й минуте игры открыл Арас Озбилиз. Генриху Мхитаряну не удалось реализовать 11-метровый. Капитан нашей команды со второй попытки также не смог поразить ворота соперника, однако Озбилиз удачно завершил эпизод.

До перерыва Генрих Мхитарян великолепным голом удвоил счет.

В начале второго тайма Румян Овсепян послал третий мяч в ворота соперника. Однако ответ белорусской команды не запоздал. На 56-й минуте Антон Сорока поразил ворота, защищаемые Арсеном Бегларяном-3:1.

Точку во встрече поставил Эрик Варданян. Он красивым голом отметил дебют в составе сборной Армении.

Наша сборная 13 ноября проведет еще одну товарищескую встречу со сборной Кипра.