Гимнастка-художница Юлия Водопьянова готовится к юношеским Олимпийским играм

15:32 - 07 Март, 2018

Представляющая Армению гимнастка-художница Юлия Водопьянова после завоевания путевки на летние юношеские Олимпийские игры 2018 года в Буэнос-Айресе продолжает тренироваться в Нижнем Новгороде под руководством известного тренера Натальи Тишиной.  

В беседе с пресс-службой НОКА главный тренер сборной Армении по художественной гимнастике Гаяне Нерсисян рассказала о подготовке Юлии к юношеским Олимпийским играм.

"Юлии предстоит ряд юниорских соревнований, ближайшее из которых пройдет в Софии (26-29 марта). В конце мая стартует чемпионат Европы в испанской Гвадалахаре. Затем наступит пауза, после чего Водопьянова приедет в Армению для участия в чемпионате республики, которое, скорее всего, состоится в июне. Позже планируем провести в Цахкадзоре учебно-тренировочный сбор и международный турнир. Последним стартом для Юлии перед Буэнос-Айресом станет международный турнир в Ташкенте (сентябрь). Юниорские соревнования в Софии и Ташкенте пройдут параллельно с этапами розыгрыша Кубка мира среди взрослых, где Армению представит Ясмина Агагулян", - заключила Гаяне Нерсисян.

Другие новости