Неожиданный подарок президенту НОК Армении Гагику Царукяну

20:00 - 01 Июнь, 2019

На мероприятии «День детей глазами НОК Армении», который состоялся 1-го июня в Национальном академическом театре оперы и балета, организатор мероприятия Мане Мурадян приготовила сюрприз президенту НОК Армении Гагику Царукяну. Помощник президента НОК Армении подарила Гагику Царукяну форму армянского производства, которая была изготовлена компанией «Мультитекстиль» специально для президента НОК Армении Гагика Царукяна.

Мане Мурадян поблагодарила президента НОК Армении Гагика Царукяна за оказанное доверие.

«Приветствую вас, уважаемые гости. Хочу поблагодарить вас за то, что вы провели этот день с Национальным олимпийским комитетом Армении. Поздравляю всех детей, желаю им доброго пути и светлого будущего. Это мероприятие не состоялось бы, если бы не было человека, который преданно поддерживает нас и всегда хочет дарить улыбки. Это президент Национального олимпийского комитета Армении Гагик Царукян. Невозможно словами описать проделанную Вами работу. Спасибо, что доверили мне организацию этого мероприятия. Ваше доверие очень ценно. В основу этого мероприятия легли Ваши советы. Когда Вы строили церкви, то сеяли в нас веру в Армянскую Апостольскую церковь, когда вы помогали пожилым людям, мы учились уважать их, когда вы рядом с молодежью, это обязывает нас быть хорошими людьми, когда вы рядом с детьми, это учит нас быть терпеливыми, обучая их.

Сегодня НОК Армении также приготовил для Вас сюрприз. Вы планировали и хотели, чтобы наша олимпийская сборная участвовала в Токио-2020 в формах армянского производства. В тайне от Вас, в Вашей компании «Мультитекстиль» мы создали для Вас первый именной экземпляр», - сказала Мане Мурадян.

Напомним, что кроме президента НОК Армении Гагика Царукяна, на мероприятии присутствовали также: Чрезвычайный и Полномочный Посол Китая Тян Эрлун и знаменитые спортсмены. Мероприятие было организовано для детей из детских домов, детей из малообеспеченных семей административных округов города Еревана и детей сирийских армян.

Другие новости