Стали известны победители Кубка федерации плавания Армении

14:00 - 19 Дек, 2015

В детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва по прыжкам в воду имени Давида Амбарцумяна завершился розыгрыш Кубка федерации плавания Армении.

Обладателями кубка стали Владимир Мамиконян и Моника Василян. Вторые места заняли Ани Погосян и Арам Костанян. Тройку лучших замкнули Артур Антонян и Варсеник Манучарян.

«В розыгрыше Кубка федерации плавания Армении принимают участие лучшие армянские пловцы. Это последнее соревнование в этом году. Я доволен результатами. У нас были надежды на Ваана Мхитаряна, который на 100 метров вольным стилем уступил Владимиру Мамиконяну, надеемся, что он очень скоро вернется в свою наилучшую спортивную форму. Ваан принял участие подряд во многих чемпионатах мира, это и явилось причиной сегодняшних результатов. 2016-й год начнем с учебно-тренировочного сбора в Цахкадзоре, который будет направлен на общую физическую подготовку»,-отметил главный тренер сборной Армении по плаванию Мисак Габриелян в беседе с пресс-службой НОК Армении.

Розыгрыш Кубка федерации плавания Армении, в котором принимали участие 80 пловцов из спортшкол Еревана, Гюмри и Ванадзора, состоялся с 18-го по 19-е декабря в Ереване.

Фото – здесь

Пресс-служба НОК Армении

Другие новости