НОК Армении и компания Ucom подписали меморандум о соглашении

12:39 - 02 Фев, 2016

Национальный олимпийский комитет Армении начинает сотрудничество с компанией Ucom.

Генеральный секретарь Национального олимпийского комитета Армении Грачья Ростомян и директор компании Ucom Айк Есаян подписали меморандум о соглашении, согласно которому компания Ucom окажет поддержку олимпийской делегации Армении во время Олимпийских игр в Рио.

Директор компании Ucom Айк Есаян в своей речи отметил, что компания постоянно оказывает поддержку в областях культуры, науки, а теперь и спорта.

«Для нашей компании начинается новый этап. Как вы знаете, мы постоянно оказываем поддержку в областях культуры, науки, а теперь и спорта. Это акция носит непрерывный характер. В течении всего 2016-го года мы будем поддерживать наших спортсменов, как на Играх в Рио, так и на других мероприятиях за пределами Армении. Я считаю, что результатом этих усилий станет то, что Армения, наконец-то, будет иметь золотую олимпийскую медаль и высокие результаты. Хочу выразить благодарность НОК Армении за постоянную поддержку армянского спорта. Это результат сплоченной работы»,-отметил Есаян.

Генеральный секретарь Национального олимпийского комитета Армении Грачья Ростомян, в свою очередь, подчеркнул, что это сотрудничество имеет очень важный подтекст.

«Это сотрудничество имеет очень важный подтекст. Очень важен тот факт, что армянские компании поддерживают наш спорт. Я неоднократно отмечал, что для таких маленьких государств, как наше, важно уделять большое внимание спорту, науке и культуре, поскольку только благодаря этому Армения становится узнаваемой во всем мире. Эта поддержка важна не только для НОК Армении, но и положительно отразится на олимпийском движении в Армении. Выражаю благодарность компании Ucom и сотрудникам НОК Армении, благодаря усилиям которых это сотрудничество стало реальностью»,-отметил Ростомян.

Фото-здесь.

Пресс-служба НОК Армении

Другие новости