Известны победители молодежного чемпионата Армении по греко-римской борьбе

18:15 - 17 Март, 2016

В Эчмиадзине завершился молодежный чемпионат Армении по греко-римской борьбе.
В последний день соревнований на ковер вышли борцы, выступающие в весовых категориях 55 кг, 66 кг, 84 кг и 120 кг.
Золотыми медалистами стали: Арарат Манучарян (55 кг), Малхас Амоян (66 кг), Корюн Амирян (84 кг) и Эдгар Хачатрян (120 кг).
Накануне чемпионами Армении стали: Сергей Симонян (50 кг), Геворг Хумарян (60 кг), Арман Багдасарян (74 кг) и Варшам Макарян (96 кг).
Главный тренер молодежной сборной Армении по греко-римской борьбе Армен Бабаларян отметил в беседе с пресс-службой НОК Армении, что на чемпионате не было особых неожиданностей.
«Количество участников было хорошим. Неожиданностью можно считать только появление новых имен в списке чемпионов. Сейчас происходит смена поколений, и ребята, перешедшие из юношеской сборной в молодежную, хорошо себя показали. Что касается их потенциала и качеств, покажет ковер международных турниров»,-отметил Бабаларян.