НОК Армении присоединился к благотворительной акции помощи сирийским армянам

17:00 - 23 Март, 2016

Национальный олимпийский комитет Армении и компания «Элит-спорт», которая является официальным представителем компании «Kelme» в Армении, присоединились к общественной организации «Российско-армянское молодежное единство» и провели благотворительную акцию «Ты не один».
23-го марта общественная организация «Российско-армянское молодежное единство» совместно с посольством Росии в Армении провели благотворительную акцию помощи сирийским армянам, к которой в качестве главного спонсора присоединился также НОК Армении. Самым нуждающимся за последние 3 месяца 44-м семьям беженцев была выдана продуктовая и финансовая помощь. С июля 7 специалистов-сирийских армян будут работать в НОК Армении.
«Национальный олимпийский комитет Армении, который является одной из самых крупных молодежных структур в нашей стране, в лице президента НОК Армении Гагика Царукяна, высоко ставит важность проблем спортсменов Армении и спюрка и ведет направленную политику на их решение. Генеральный секретарь НОК Армении Грачья Ростомян не оставил без внимания также проблемы иммигрировавших из Сирии наших соотечественников»,-отметила руководитель комерческого отдела НОК Армении Мане Мурадян в рамках проведения акции.
Акция будет носить постоянный характер.


Пресс-служба НОК Армении

Другие новости