Мы делаем дело, а не говорим впустую

10:21 - 01 Июль, 2017

Под руководством президента НОКА Гагика Царукяна несколько месяцев капитально ремонтировался бассейн старшей школы номер 1 Иджевана, который с 1991 года до нынешнего времени был заброшен и полностью вышел из строя.

Сегодня двери когда-то покинутого обьекта, полностью преображенного, были открыты перед детьми и жителями города и прилегающих деревень в качестве специализированной ДЮСШ плавания Иджевана.

Гагик Царукян лично присутствовал на открытии современного спортивного комплекса, который включает в себя бассейн, меблированную гостиницу, душевые-ванны и все необходимые удобства.

"Каждое дело имеет свое значение и должно давать результат. Мы собираемся построить подобные спортивные комплексы в различных уголках республики, чтобы дети и молодежь могли найти себе занятие, тренироваться. Не сомневаюсь, что среди них выявятся лучшие, которые в дальнейшем пополнят национальные сборные.

В наши планы входит до конца года на средства благотворительного фонда "Царукян" в Спитаке и Ванадзоре капитально отремонтировать спортшколы, создать спортивные комплексы, где сможет тренироваться молодежь. А в марзах есть немало физически одаренной природой молодежи. Мы должны создать для них возможности выявить свой потенциал. В будущем они могут стать чемпионами, высоко держать честь страны, на международной арене будет звучать наш гимн. Мы всегда это делали и будем делать. Чем больше делаем, тем больше результаты. Армянский народ талантлив и это доказывается на международной арене", - сказал господин Царукян, добавив, что если сегодня в глазах детей видна улыбка, если видишь результат своего труда, значит ты сделал хорошее дело и должен продолжать, а не заниматься пустыми разговорами.

"Народ хорошо понимает, что слово должно быть делом. Но есть люди, которые вместо того, чтобы брать пример, занимаются злоречием и клеветой. Я благодарен нашему народу, который все хорошо видит и ценит. Делали, делаем и продолжим делать",- сказал президент НОКА.

Видеоматериал: здесь

Другие новости