Сборная Армении по вольной борьбе готовится к турниру имени Сослана Андиева

16:54 - 03 Ноя, 2015

Сборная Армении по вольной борьбе во главе с главным тренером Араиком Багдадяном готовится к международному турниру имени двукратного чемпиона Олимпийских игр Сослана Андиева, который состоится с 6-го по 7-е ноября во Владикавказе.


«Завтра сборная отправится во Владикавказ, где будет участвовать в турнире имени Сослана Андиева, в котором принимают участие, в основном, российские команды. Это известный турнир с большой конкуренцией. В весовой категории 57 кг выступят Гарик Барсегян, Гарник Мнацаканян и Гор Григорян. Гор – молодой и очень перспективный борец, мы должны были дать ему возможность проявить себя. В весовой категории 67 кг у нас не будет представителей. В 65-и будет участвовать Володя Франгулян, мы пробуем его в новой весовой категории. Весовая категория 70 кг – чемпион мира и Европы Давид Сафарян и Вальтер Маргарян, 74 кг – Григор Григорян и Варужан Каджоян, 86 кг – Шамир Атян и Муса Муртазалиев, 97 кг – Андраник Галстян и Эдгар Енокян»,- отметил главный тренер взрослой сборной Армении по вольной борьбе Араик Багдадян в беседе с корреспондентом пресс-службы НОК Армении.


Официальное открытие турнира состоится 6-го ноября. В первый день соревнований на ковер выйдут борцы, выступающие в весовой категории 57 кг, 61 кг, 65 кг и 70 кг.


Пресс-служба НОК Армении

Другие новости