Артур Аветисян: Я должен достичь своей мечты любой ценой

17:20 - 03 Дек, 2019

Член сборной Армении по спортивной гимнастике Артур Аветисян в беседе с журналистами подвел итоги своих выступлений в 2019-м году.

«Год был очень удачным для меня. Я достиг таких результатов в этом году благодаря своим тренерам. Без них я бы ничего не добился. Мы работаем, пытаемся усложнить упражнение, чтобы еще лучше выступать на более серьезных турнирах. В розыгрыше Кубка Воронина было много упущений, я должен много работать, чтобы не повторить их. Я каждый день узнаю что-то новое от своих старших коллег, потому что они очень вдохновляют меня как на тренировках, так и во время соревнований. Они очень помогают мне. Моя главная цель - добиться максимума, мы все мечтаем завоевать олимпийскую медаль. Это моя цель и мечта, и я должен любой ценой достичь этого вместе со своими тренерами», - сказал гимнаст.

Напомним, что в этом году Артур Аветисян стал чемпионом на прошедших в итальянском городе Неаполе 30-х летних Студенческих играх и бронзовым медалистом – на прошедших в китайском городе Хуане Всемирных армейских играх и прошедшем в немецком городе Котбусе розыгрыше Кубка мира.

Другие новости