Сборная Армении по боксу отправилась в Самсун

10:00 - 07 Апр, 2016

Сборная Армении по боксу, во главе с руководителем делегации Дереником Габриеляном и главным тренером Кареном Агамаляном, отправилась в турецкий город Самсун, где с 7-го по 18-е апреля состоится рейтинговый для Олимпийских игр турнир.
Спортсмены настроены решительно.
Главный тренер Карен Агамалян в беседе с пресс-службой НОК Армении отметил, что спортсмены осознают куда едут и, что от них требуется.
«Во время 2-х последних учебно-тренировочных сборов была проведена огромная работа. Я по глазам ребят вижу, что они очень хорошо осознают куда едут и за что должны бороться. Что касается Ануш Григорян, она также хорошо подготовлена. Мы верим в победу, нам ничего не должно помешать. Наши братья воюют на границе, защищают нашу землю, а мы едем на свою войну».
Поддержать и проводить спортсменов приехал также генеральный секретарь Национального олимпийского комитета Армении Грачья Ростомян.
За рейтинги поборются: Артур Оганесян (49 кг), Нарек Абгарян (52 кг), Арам Авагян (56 кг), Самвел Барсегян (60 кг), Оганес Бачков (64 кг), Владимир Маргарян (69 кг), Арман Овикян (75 кг), Никол Арутюнов (81 кг), Рафаэл Симонян (91+ кг) и Ануш Григорян (51 кг).


Фото - здесь
Пресс-служба НОК Армении

Другие новости