Гагик Царукян присутствовал на розыгрыше Кубка президента Федерации стрельбы Армении

18:00 - 02 Дек, 2017

Президент Национального олимпийского комитета Армении Гагик Царукян сегодня присутствовал на розыгрыше Кубка президента Федерации стрельбы Армении. Президент НОКА наблюдал за финалом в дисциплине пневматический пистолет у мужчин.

После соревнований Гагик Царукян побеседовал со стрелками, ставшими призерами. Он пожелал удачи спортсменам в ближайших соревнованиях. Гагик Царукян воодушевил юных стрелков, которые попытаются получить путевки на Олимпийские игры 2018 года в Буэнос-Айресе.

Главный тренер сборной Сейран Никогосян в беседе с журналистами высоко оценил вклад НОКА в стрелковый спорт.

"Уже само присутствие господина Царукяна обязывает спортсменов показывать высокие результаты. Президент НОКА часто присутствует на наших соревнованиях. Гагик Царукян и генеральный секретарь НОКА, министр спорта и по делам молодежи Грачья Ростомян очень помогли нам. Надеюсь, что господин Царукян продолжит выделять средства, что будет способствовать развитию стрельбы", - сказал Сейран Никогосян.

На соревновании присутствовали также генеральный секретарь НОКА, министр спорта и по делам молодежи Грачья Ростомян, министр образования и науки Левон Мкртчян, президент федерации стрельбы Артур Оганесян. 

Другие новости