Турнир по боулингу между представителями СМИ

14:00 - 27 Фев, 2016

В рамках Спартакиады, организованной Национальным олимпийским комитетом Армении и газетой «Аравот», представители СМИ померялись силами в боулинге.
Несмотря на небывалое число заявок, в турнире приняли участие 30 журналистов. «Цель подобного турнира – пропаганда здорового образа жизни. Поскольку журналисты, в основном, сидят перед компьтером, это повод заняться спортом»,-отметил спортивный журналист газеты «Аравот», организатор турнира Ашот Акопян в беседе с пресс-службой НОК Армении.
Приветствуя участников и награждая победителей, руководитель коммерческого отдела НОК Армении Мане Мурадян отметила: «Сначала я хочу поблагодарить всех за интересную игру, для нас важно участие каждого из вас. Так мы видим вас соревнующимися не только в журналистике, но и в спорте. Президент Национального олимпийского комитета Армении господин Гагик Царукян всегда приветствует организацию и проведение подобных спортивных мероприятий. Мы всегда готовы поддержать вас».
На турнире по боулингу среди мужчин победителем стал Севак Григорян («Newspress.am»), на втором месте – Ашот Акопян (газета «Аравот»), тройку замкнул Мгер Галечян («Чоррорд ишханутюн»). Среди женщин лучший результат показала Марине Карапетян (телеканал «Еркир медиа»), второе и третье места заняли Ануш Агабабян («Bowling.am») и Анаит Григорян (газета «Аравот»), соответственно.
Победители получили денежные премии. Турнир проводится 4-й год подряд.


Пресс-служба НОК Армении

Другие новости